По ошибке перевели деньги на арестованную карту, как можно вернуть их обратно отправителю? И возможно вообще?
Лучший ответ
Здравствуйте. Деньги перечислены в пользу кого-то. Обратитесь к приставам с заявлением о возврате. Если откажут, то в судебном порядке, обжалуйте действия приставов либо, подавайте иск о необоснованном обогащении и взыскании перечисленной суммы.
Если деньги уже удержаны, то из, увы, не вернуть.
Увы, деньги уже не вернёте.