СМС-Мошенники угрожают блокировкой сайтов и шантажируют жертву на 6000 рублей
Помогите пожалуйста. Мне пришло уведомление от МВД, про порнагрофические сайты, было сказано про блокировку, если не оплачу 6000 руб, то всем разошлётся материал об этой информации и обо мне, срок 8 часов, помогите, это мошенники?
Да, это мошенники, так что можете не реагировать на подобные объявления.
Да, это мошенники! Ничего не платите! Напишите им, что обратитесь в полицию и их привлекут по статье за мошенничество и вымогательство!
Сбросьте настройки на телефоне и проблема решится, вы поймали вирус.
Зачем на такие сайты заходите, порнографию вам смотреть ещё рано.