Отказ в предоставлении кредитных каникул на кредитную карту в Тинькофф - нарушение закона?
У меня кредитная карта в тинькофф, лимит до 100 тыс руб., но они отказываются в предоставлении кредитных каникул, объясняя тем, что каникулы даются только на кредиты, а на кредитные карты это не распространяется. Хотя читал, что по условиям каникулы можно получить и на кредитные карты, главное чтобы кредит не превышал 100 тысяч рублей.
Правы ли они и если нет, то можно ссылку на эту часть закона? Спасибо.
Здравствуйте. Это решение совета директоров банка. Есть отличия кредита от кредитной карты. Оспорить решение банка затруднительно.