Снятие арестов с карт по долгу за микрозайм - Почему пенсия была переведена на АО Почта России?
Был долг ро микрозайму, ФССП наложили арест 9200 на карты сбербанка, ролучаю пенсию, спискли всего 6000 р и сняли аресты с карт, почему так? пенсию с сбербанка перевел на АО ПОЧТА РОССИИ.
Лучший ответ
Здравствуйте Данил
На мой взгляд перевод перечисления пенсионных выплат в другой банк не решит вопроса по взысканию, следует направить в ФССП заявление об оставлении прожиточного минимума должнику.