Что делать, если банкротный банк списал кредит и закрыл дело?
Признан банкротом, прошла процедура реализации имущества, которого не было. Дело закрыто. Все списано. Нужно в банк где были кредиты нести определение суда? Или оно автоматически им пересылается? Дальше нужно что либо делать?
Наталья, добрый день. Не нужно никуда судебный акт нести, суд обязан отправить копию судебного акта на юридический адрес банка.
С уважением.
Все - дальше от вас ничего не требуется делать. Определение суда в банке есть.
Здравствуйте Наталья
Надо полагать, что банк будучи кредитором, участвовал в судебном процессе и получил судебный акт, однако можете направить копию если сомневаетесь.