Владивосток, 11.05.2022, 11:15

Поставщик ресурсов обязан произвести перерасчет за 2017 год в соответствии с решением Арбитражного суда - когда истекает срок давности по этим долгам?

Вопрос №19367710 из г. Владивосток
опубликован 11.05.2022, 11:15
Во исполнение решения Арбитражного суда от 2019 года, поставщику ресурсов необходимо произвести потребителям перерасчет (доначисление) за 2017 год. Когда истекает срок давности по этим долгам за 2017 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по общему правилу у ФССП есть 2 месяца, чтобы реализовать требования исполнительного документа и исполнить решение суда.

11.05.2022, 11:28

Здравствуйте!

Если решение вынесено, то срок уже не закончится.

11.05.2022, 11:17

В данном случае о СИД речи идти не может, так как вынесено решение, которое подлежит исполнению.

11.05.2022, 11:19

У Решения суда нет срока давности.

11.05.2022, 11:43

Решение арбитражного суда по иску одной ресурсной компании к другой. И вот суд решил, что долг за 2017 год должны оплатить и жильцы и организации. Есть ли срок исковой давности по данному решению?

11.05.2022, 11:37

Здравствуйте!

Заявляйте ходатайство о применении срока исковой давности.

11.05.2022, 11:45