Купил муж дорогой парфим подделки. Набрал много. В бане познакомился, платил переводом.
Во первых парфум возврату не подлежит
Во вторых муж сам принял решение купить по продаваемой стоимости
В третьих если хотите оспорить как подделку за выдаваемый бренд, вам нужно это доказать, что довольно проблематично, затратно и не факт, что будет в вашу пользу.
Полагаю ваши сомнения урегулированы. Тем более муж старался для вас, а учитывая общие правила, то памада, тушь, различная канитель одно и тоже. А ваша критика его расстраивает.
И что с того, что он купил этот парфюм? А у вас что он дорогой что-ли?
Ну купил на 8500 я считаю это большие деньги.
А у Вас вопрос-то какой?
Ну купил
да, дорого
ну попилите его, как законная супруга, лишите радостей семейного быта на недельку
ничего противозаконного нет.