Как выйти из долговой ловушки - история недоразумения с письмом от ООО НСВ и банком Пойдём.

Только что на почту пришло письмо от ООО НСВ - на имя некой Евгении Олеговны. Взыскивают с неё долги. Есть момент, что мой текущий телефон то ли перебитый, то ли палёный, и эту же Евгению Олеговну банк "Пойдём" регулярно поздравляет с ДР и присылает предложения о кредитах. Теперь и до почты добрались. Можно как-то им написать, что телефон и почта - мои, и на мне долгов никаких нет? Проверял полторы недели назад через НБКИ. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь к оператору и получите от него документы, договор на абонентское обслуживание данного номера. Напишите заявление в ооо и приложите к нему копию договора, пояснив, что номер ваш и что вы никакого отношения к данному гражданину не имеете и к ее кредитам.

Так и сделаю!

Влад ООО НСВ вы можете направить любое письмо. Это ваше право.

Спасибо, все понятно!

Возможно ранее данный номер был зарегистрирован либо использовался упомянутым лицом.

Возможно это развод на случай внесения платежа.

Спасибо за ответ!