Положено, что то родной внучке, после смерти бабушки и нет завещания. Если у бабушки есть родные сестры, у них дети и внуки?

Лучший ответ

Внучка является наследником первой очереди по праву представления, если бабушка пережила ее родителя со стороны бабушки.

Сестры бабушки не являются наследниками, так как есть родная внучка. Она все и унаследует.