Направление для прохождения диагностики по статья 6.9 часть 1 мне нужно в отделении полиции забрать или мне по почте отправят?
Ильмир, как правило полиция по ч. 1 ст. 6.9. КоАП РФ Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, доставляет гражданина сразу в наркологический диспансер для медицинского освидетельствования. Если вас туда не доставляли, то сами не проявляйте инициативу. Это в ваших интересах. Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)".