Можно ли игнорировать получение заказа из интернетмагазин на почте?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно. У Вас есть право отказаться от товара в любое время до его получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Спасибо, буду знать.

Конечно можно игнорировать получение заказа из интернет-магазин на почте?

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, да.

Можно отказаться от заказа в интернет магазине в любой момент до получения товара.

Fine!

Алла, здравствуйте. Да, у Вас есть такое право.

Можете не получать заказ.

С уважением.