Пенза, 11.05.2022, 21:28

Можно ли от своей доли подарить часть своей доли родственнику?

Вопрос №19369415 из г. Пенза
опубликован 11.05.2022, 21:28
Можно ли от своей доли подарить часть своей доли родственнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник вправе распорядиться своим имуществом, в том числе и подарить. Вы можете подарить долю. Свою сделку вы будете совершать у нотариуса, так как это сделка с долями.

11.05.2022, 21:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Нет. Только полностью долю.

11.05.2022, 21:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет, можно и небольшую долю подарить. В законе не ограничения по метражу.

11.05.2022, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можете через нотариуса, но зачем ещё больше проблем создавать.

11.05.2022, 22:32

Не можете подарить часть.

11.05.2022, 23:36