Санкт-Петербург, 12.05.2022, 15:35

Как избежать проблем при покупке авто из Киргизии - советы по генеральной доверенности и регистрации.

Вопрос №19369635 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2022, 15:35
Хочу купить авто зарегистрированное в Киргизии, что сделать чтоб не было проблем, машину привезли в августе, мне предлогают гендоверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

По доверенности на авто из Киргизии ездить нельзя. Надо растамаживать, то есть платить пошлину, и ставить на учёт в России...

Вы думаете, вы такой умный один? Так бы все не растамаживая, да по доверенности и ездили...

12.05.2022, 16:47
Оценка автора вопроса:
просто человек решил что он за яйца держит Путина .

Слушай, умник, ты в ГАИ и сходи и все узнаешь.

13.05.2022, 01:54
Оценка автора вопроса:
УМНИК ! ЭТО ТОТ КОГО ТЫ В ЗЕРКАЛЕ ВИДИШЬ .

В генеральной доверенности право на отчуждение и уплаты таможенных сборов.

13.05.2022, 09:32
Оценка автора вопроса:
мне не нужен ответ мне нужен совет

Вам надо, в край, сняться с регистрационного учета по месту жительства, получить вид на жительство не в стране ЕВРАЗЕС. Либо снять с учета Киргизии, растаможить.

14.05.2022, 07:47

И как я её растаможу, машина не моя! у меня доверенность! Юрист...

13.05.2022, 00:34

И что, что не Ваша.

растаможивание и оплату всего все равно Вам проводить. Вам все верно написали..

А Вы еще и не довольны.. и пренебрежительно высказываетесь..

13.05.2022, 09:32