Как получить новую банковскую карту, когда муж-военнослужащий на Украине по спецоперации и связи с ним нет - советы для женщин с маленькими детьми.
Муж военнослужащий находится в данный момент на Украине по спец. Операции. Связи с ним нет, а карта которую он мне дал просрочилась. Доверенности у меня нет, а карта новая лежит в отделении банка. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Двое маленьких детей.
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный момент сделать ничего не сможете, можно только пользоваться мобильным банком. Только после того как его признают пропавшим без вести и вы вступите в права наследования и сможете получить деньги через банк. ГК РФ Статья 1110. Наследование.
Здравствуйте. Если оформлять наследство, то на вашу карту придёт. Там ещё будут выплаты, если он не будет "пропавшим без вести".
Спасибо, Вы мне очень помогли!