Проблема с заблокированной картой в другом регионе - как получить ее вместо мужа?
Огромная проблема! Муж сейчас находится в командировке в Саратовской области. Его карта сбербанка России открыта в Калужской области, и она 01.10.14, была заблокирована в связи с тем, что закончен срок ее действия, но новая карта готова. И лежит в отделении банка. Муж ничего не может сделать. Так как находится в другом регионе, и в отделении банка ему ничем не смогли помочь. Сказали, что только по месту жительства... получается что деньги есть, а мы без денег... Возможно ли мне, законной супруге как то получить его готовую карту?