Как правильно составить доверенность для получения банковской карточки в другом городе?
В данный момент мы с мужем находимся на пенсии и живем в Украине на ПМЖ. Прописаны в г. Сургуте Тюменской обл. В сентябре у мужа закончилась банковская карточка Сбербанка, на которую перечисляют его пенсию. В Украине мы оформили на сына генеральную доверенность на получение карты и управление вкладами и картой, но работников банка не устроило оформление доверенности, но образец доверенности не дали. Теперь нужно отправлять новую доверенность, так как выехать в Сургут на данный момент нету возможности, а найти пододящую в интернете не могу. Помогите, пожалуйста, правильно составить доверенность. Буду очень благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! В доверенности Вы должны указать право получить карту и ПИН - код на конкретное имя и т. д. Если доверенность на украинском языке, то нужен перевод на русский, и обязательно апостиль. Совет - в интернете зайдите на сайт Сбербанка в Сургуте и задайте вопрос про текст доверенности, и они Вам его вышлют.
Спасибо за ответ!