Как вернуть своего котенка, если договор о покупке на мое имя и адрес, а документы у заводчиков?
Ситуация такая, решили с девушкой завести котенка, купили в питомнике, с паспортом прививками и договором, договор на мое имя и адрес, оплачивал всю сумму также я, теперь мы разъехались, и кота мне не отдают, как быть в такой ситуации? Все документы тоже у них, но копия договора есть у заводчицы.
Если вам не отдают добровольно кота то вам прямая дорога в суд ст 3 ГПК РФ Нужно предъявлять девушке иск стст
Спор подлежит разрешению в судебном порядке.