Что делать, если купленный котенок оказался больным и заразил уже существующего питомца?

Как быть в такой ситуации.

Взяли котёнка с питомника за 15 тыс рублей

Когда брали у него был конъюнктивит. По приезду домой у нашего кто-то появились признаки болезни. Отвезли в ветеринарную клинику и котёнка и нашего кота. Сказали, что у него информация. Заводчица отказывается забиться котёнка. Говорит, что мог заболеть по дороге. Но мы брали котёнка здорового, а по итогу он болен и заразил нашего здорового кота.

Лучший ответ

Добрый день!

Договор с заводчицей заключали?

Направляйте продавцу досудебную претензию.