Соседские перепела мешают жизни на участке и в доме
Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) – 3 метра; от постройки для содержания мелкого скота и птицы – 4 метра; от других построек - 1 метр.
Но это земля ИЖС и содержание птицы для разведения не законно само по себе.
ИСк о запрете содержания птиц.
Здравствуйте, вызовите Роспотребнадзор, они проверят нормы содержания птиц, а также напишите жалобу в администрацию, чтобы проверили пользование участком на соответствие ВРИ.
Обратитесь в суд с иском. Для начала в Роспотребнадзор и прокуратуру.