Скажите пожалуйста уважаемые адвокаты, кто должен устанавливать тариф на оплату жилого помещения и текущий ремонт?

Скажите пожалуйста уважаемые адвокаты, кто должен устанавливать тариф на оплату жилого помещения и текущий ремонт? У нас состоялось собрание собственников жилья, я не собственник я нанематель поэтому за меня на собрании пресутствовал наш местный глава администрации, УК предложила свои тарифы на текущий ремонт и благоустройство имел ли право глава администрации принят их тарифы? Ведь он всего лишь глава адмминистрации села а не района.
Лучший ответ

Вы сами(собственники квартир дома) можете договориться об условиях оплаты с УК и прописать их в договоре