Ветерану военной службы без договора социального найма - правомерность взимания платы ТСЖ за поднаем жилого помещения и текущий ремонт
Я военный пенсионер-ветеран военной службы (ветеран труда). проживаю в квартире, полученной от Министерства Обороны СССР в 1994 году по ордеру. Ни какого договора социального найма не имею. Ранее дом обслуживался КЭЧ района, затем ОАО Славянка в настоящее время организовано ТСЖ. в квитанциях на оплату коммунальных услуг имеется графа содержание и текущий ремонт жилья. И тарифы равны как для собственников жилья. Ранее платили только за наем жилого помещения и тариф был гораздо меньше чем для собственников жилого помещения тариф содержание и текущий ремонт. Каким законом регулируются данные тарифы и в праве ли ТСЖ взимать с меня плату за поднаем жилого помещения плюс за содержание и текущий ремонт жилья.
Лучший ответ
смотрите все в ТК РФ...там есть ссылки на постановления ПРаительства и расчеты...вам правильно начисляют собственник платит больше
При чем тут ТК (Трудовой Кодекс)???
извините ЖК РФ
Вы хотябы примерно ответили. А то что надо искать ответ в жилищном кодексе и др. Постановлениях и так всем ясно. Разочарован ответом