Куда обратиться для взыскания денег с ответчика, если истекло мотивированное решение суда?
Если решением суда вступило в законную силу, то нужно получить исполнительный лист в суде и подать его приставам.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Вы хотите судебные расходы взыскать? Если да, то пишите заявление о взыскании судебных расходов и направляйте в суд, который вынес решение.
Для начала напишите в суд заявление о выдаче исполнительного листа, а вот затем вы его сможете сдавать либо приставам, либо в банк, либо по месту работы ответчика.
В суд и обращайтесь, вам лист выдадут и с ним к приставам.