«Спорные вопросы на внеочередном собрании СНТ - правомочность очной части и перенос решений на будущее»
Здравствуйте Собрание без кворума не правомочно. Вопрос о переносе собрания - это организационный вопрос, вообще не имеет значения есть кворум или нет, переносить в любом случае придется, т.к. кворума нет.
Менять очередность вопросов можно, но, для принятия решений по ним все равно должно идти собрание, а в случае если нет кворума собрание закрывается
Перенести собрание - такой процедуры законом не предусмотрено. Назвать так можно, но это будет новое собрание с полной подготовкой и ознакомлением с документами, уведомлениями по 217 ФЗ.
Здравствуйте, можете обжаловать решение.
По тексту - любое собрание до определения кворума - всегда правомочно, оно в таком случае не принимает решений по существу. Принятие решения без кворума - неправомочно. Но действовать будет не решение о переносе этого собрания, а то, что поставленные вопросы не решались по существу, и для их разрешения - должно быть созвано иное собрание, имеющее кворум.
Вы сможете обжаловать решение.