Проблема с приучением к лотку - как вернуть котенка и получить деньги обратно?
Санат, да, имеете право вернуть котенка и вернуть деньги, так как продавец ввел Вас в заблуждение при продаже животного.
Нужно написать и направить продавцу очень подробную и грамотную претензию о возврате средств.
Согласно ст. 137 Гражданского кодекса РФ к животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное.
Добрый день!
К сожалению, у Вас отсутствуют основания для возврата денежных средств.
Здравствуйте, попробовать можно - напишите претензию продавцу.