Можно ли заказывать товар анонимно через Интернет - уголовная ответственность?

Если я на сайте делаю заказ цифрового товара, который будет получен на почту, оплачиваю картой, однако не хочу указывать в деталях заказа свои реальные данные, а хочу укажу ник или вымышленное имя а почту уже настоящую. При оплате уже вводится номер карты и имя держателя (вот тут я ввожу уже свои реальные имя и фамилию). Предусмотрена ли за такие действия при заказе уголовная ответственность?
Лучший ответ

Цифровой товар если разрешен к свободному обороту в РФ, не содержит товаров двойного назначения, то можете делать, что угодно!

Рассчитаетесь с чужой карты, будет вам часть 3 статьи 158 УК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

Никакой ответственности за это не предусмотрено.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, если вы заказываете официально у дилера, то требуется настоящие данные, ведь, как вы потом будете получать вашу посылку? Поэтому лучше их указать. Или вы можете взять в аренду абонентский ящик, и указать его, не указывая свои реальные данные.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Ответственности не предусмотрено, но возможны проблемы при получении.

Выражаю признательность за помощь.

Так делают очень многие магазины, например Стим. Будете много покупать, вами заинтересуется налоговая, с ником или без ника:))

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Нет ответственности за данные действия.

Спасибо, я у Вас в долгу!