Можно ли заказывать товар анонимно через Интернет - уголовная ответственность?
Цифровой товар если разрешен к свободному обороту в РФ, не содержит товаров двойного назначения, то можете делать, что угодно!
Рассчитаетесь с чужой карты, будет вам часть 3 статьи 158 УК РФ.
Никакой ответственности за это не предусмотрено.
Здравствуйте, если вы заказываете официально у дилера, то требуется настоящие данные, ведь, как вы потом будете получать вашу посылку? Поэтому лучше их указать. Или вы можете взять в аренду абонентский ящик, и указать его, не указывая свои реальные данные.
Здравствуйте.
Ответственности не предусмотрено, но возможны проблемы при получении.
Так делают очень многие магазины, например Стим. Будете много покупать, вами заинтересуется налоговая, с ником или без ника
)
Здравствуйте. Нет ответственности за данные действия.