Как купить курсы и программу онлайн без указания настоящих ФИО?
Хочу купить курсы и ещё компьютерную программу и оплатить картой но не хочу указывать настоящие имя и фамилию в форме заказа на сайте. Хочу указать вымышленные ФИО или вообще какой-либо ник.
Предусмотрена за это какое либо наказание или ответственность?
Лучший ответ
Ирина,
Наказания нет. Но если вы оплачиваете картой, а ФИО карты не совпадает с вашим именем, могут быть проблемы. Также проблемы могут быть, если вы вдруг захотите подать в суд за неисполнение заказа.
Поэтому советую хотя бы имя указать свое, а фамилию, например, не указывать.
Нет не предусмотрена)