Могу ли я снять деньги с арестованный карты, до того как спишут приставы?

Вопрос №19371309 из г. Новосибирск
опубликован 12.05.2022, 15:55

Могу ли я снять деньги с арестованный карты, до того как спишут приставы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие деньги. Не все деньги банк отправляет приставам в счет погашения долга, например детские деньги (алименты, пособия) не отправляет и их можно забрать в банке по паспорту. Часть зарплаты тоже можно забрать.

12.05.2022, 16:02

Деньги с арестованной карты снять нельзя.

12.05.2022, 15:56

Нет. Если только мошенническим способом.

12.05.2022, 15:56

Даже в банке через паспорт это невозможно?

12.05.2022, 16:00

Смотря какие деньги. Не все деньги банк отправляет приставам в счет погашения долга, например детские деньги (алименты, пособия) не отправляет и их можно забрать в банке по паспорту. Часть зарплаты тоже можно забрать.

12.05.2022, 16:02