С моей пенсионной карты списали деньги. Приставы. Следующую пенсию они тоже спишут себе или я могу как то успеть её снять?
С моей пенсионной карты списали деньги. Приставы. Сдедующую пенсию они тоже спишут себе или я могу как то успеть её снять?
Лучший ответ
Если на вашу карту наложен арест, то деньги будут списаны. Однако пенсии можно удерживать не больше 50 %. Вам нужно представить приставу справку о том, что счёт пенсионный, арест снимут.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер! Пенсию приставы спишут не себе, а взыскателю.. если у вас есть решение суда и долг по исполнительному производству, то будут удерживать с пенсии 50 %.