Хабаровск, 12.05.2022, 16:04

Отсутствие счетов у магазина в банке-партнере - что значит для взыскания суммы через исполнительный лист?

Вопрос №19371334 из г. Хабаровск
опубликован 12.05.2022, 16:04
Значит ли это (ниже) что счета у магазина в этом банке? Или договоренность может быть достигнута, деньги от клиентов от хоумкредит банка приходят а счета тем не менее отсутствовать? Ведь деньгам нужно куда то приходить, чтобы было ясно кому они приходят СИТУАЦИЯ магазин предлагает рассрочку в разных банках, один из них хоумкредит. В описании услуги он называет этот банк своим партнером. Мне это нужно для подачи исполнительного листа для взыскания суммы что суд насудил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все на уровне предположений.

Чтобы быть уверенным, запросите сведения об открытых счетах в налоговой.

12.05.2022, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Счет у магазина может быть в любом банке.

При возбуждении исполнительного производства судебный пристав подаст запрос в налоговую и найдет счета должника для наложения ареста.

12.05.2022, 16:17

Круто спасибо! Отличный ответ.

12.05.2022, 16:12

Счет у магазина может быть в любом банке.

При возбуждении исполнительного производства судебный пристав подаст запрос в налоговую и найдет счета должника для наложения ареста.

12.05.2022, 16:17