Банк взыскал 7000 рублей за штрафы после погашения долга - как написать ходатайство об отмене исполнительного листа?
Был должен банку 9700 они подали в суд по исполнительной листу заплатил в полном объёме месяц спустя приходит постановление из суда от этого же банка на сумму 7000 объясняют тем что это другое это штрафы за то что долго не платил приставы у нас работают так что не отправляют постановления в банки о прекращении взыскания. Такая ситуация была у меня уже пока сам не отнёс постановление. Котигорически не согласен с этим хочу написать ходатайство об отмене исполнительного листа.
Лучший ответ
Добрый день.
Приставы обязаны исполнять решение суда, каким бы оно ни было. Отменить исполнительный лист вы не сможете, сможете только отменить решение суда, если есть основания.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде