Сколько пристав может снять процентов если пришёл налоговый вычет за год 13 процентов.
Лучший ответ
Процент удержания с зарплаты определяет не пристав, а суд. Пристав лишь исполняет решение суда. В разных случаях процент удержания может меняться, обычно это не более 50%-70% от заработной платы после вычета НДФЛ.
Может забрать всю сумму в счет погашения долга. Это не доход.