Как меня обманули при покупке автомобиля и что делать, если деньги так и не поступили?
Если документы на автомобиль у Вас есть, то можно подать заявление в полицию на угон, если есть расписка в получении денежных средств, то можно подать в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Напишите в полицию заявление на мошенничество с его стороны. А в гибдд заявление на угон.
Можно обратиться в полицию с заявлением.
Артём, Доброго дня.
Из условий Вашего вопроса усматривается, что может быть уголовный состав угон автомобиля.
Обращайтесь в полицию
С уважением.