Можно ли подать в милицию на хозяина магазина на мошенничество?
Дравствуйте! Моя тетя работала продавцом в магазине, допустила недостачу, был суд она все признала и ей присудили некую сумму. Это был мировой суд сумма ущерба меньше 50 000 была, потом хозяин магазина подал еще один иск в районный суд на сумму 150 000 рублей, Моя тетя пошла и опять все признала написала расписку, что все заплатит. Время для обжалования прошло. И когда пришли документы (Исполнительный лист) она поняла, что в районном суде как раз та сумма, на которую она допустила недостачу. Она поняла так, что будто районный суд отменил решение мирового судьи. В общем два решения по одному делу.. Срок обжаловия прошел. Хозяин магазина с ней разговаривать не хочет, а судебные приставы ее заставляют платить... как можно решить этот вопрос. Естль ли состав уголовногоь дела? Можно ли подать в милицию на хозяина магазина на мошенничество?
Гульшат!
Необходимо в суд подавать, к адвокату тетя пусть обратится