как поступить? Плачу алименты на ребёнка, перевожу деньги на карту бывшему мужу, но сегодня на госуслуги пришла задолженность.
Плачу алименты на ребёнка, перевожу деньги на карту бывшему мужу, но сегодня на госуслуги пришла задолженность.
Лучший ответ
Если вы просто переводите деньги мужу то скорее всего приставы правы. У них данной информации нет. Переводы должны быть целевыми. В противном случае вам придеться судиться и доказывать что алименты вы все-таки платили.
Так вы ему минуя приставов платите?
Спасибо за полезный совет!
А он, видимо, отнес исполнительный документ приставам, те возбудили исполнительное производство и посчитали долг. Вам надо идти к приставам по своему месту регистрации и разбираться с задолженностью.
Поняла , сп