ИНН вч 12676 пос. Перевальное.

Лучший ответ

Алена, скорее всего данная в/ч не имеет своего ИНН. Данный вопрос, вам лучше уточнять либо в бухгалтерии, либо финчасти которая осуществляет начисление денежного довольствие военнослужащему. Там, где деньги, там всегда должна быть информация об ИНН.

Также учтите, что ПРИКАЗ МО РФ от 13 сентября 2016 г. N 560

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ТИПОВОГО УСТАВА УПРАВЛЕНИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ, УПРАВЛЕНИЙ СОЕДИНЕНИЙ, ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СОЗДАННЫХ В КАЧЕСТВЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

п.3 Учредителем воинской части является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя воинской части осуществляет Министерство обороны.

В связи с этим ИНН, может быть общий для многих воинских соединений.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Воинская часть может и не иметь ИНН, поскольку не все в/ч являются юридическими лицами.

Часть относится к 126-я отдельная гвардейская Горловская дважды Краснознамённая, ордена Суворова бригада береговой обороны, Формирование входит в состав 22-го армейского корпуса Береговых войск Черноморского флота России.

Для уточнения ИНН вам следует обратиться в штаб воинской части или вышестоящий орган управления.