Дознаватель направил на утверждение прокурору постановление о продлении срока дознания по уголовному делу до 12 месяцев - какое решение должен принять прокурор? или Продление срока дознания по уголовному делу - проц
Дознаватель УМВД России по району города направил на утверждение прокурору района города постановление о продлении срока дознания по уголовному делу до 12 месяцев.
Какое решение должен принять прокурор?
Назовите процессуальный порядок продления срока дознания по уголовному делу.
За качественную Консультацию отблагодарю Вас положительным отзывом. Заранее спасибо.
Прокурор должен открыть УПК РФ или соответствующий приказ генерального прокурора и посмотреть, что ему делать, но чаще всего прокуроры знают такие требования закона наизусть.
Юридические задачи решаются только платно.