Отец ребенка стоит на бирже труда, но пристав объявляет алименты 0 рублей - правда или ложь?
Если у отца ребенка нет дохода, то алименты начисляются по средней заработной плате РФ. пишите жалобу приставу и начисляйте задолженность.
Добрый день, пусть судебный пристав обновляет все запросы в органы государственной власти, осуществляет арест, имеющегося имущества, выезжает по месту регистрации и жительства должника. Накладывает все возможные ограничения, запреты. В конце концов привлекает к административной ответственности с последующим привлечением к уголовной. Если всего этого пристав не делает, признавайте в судебном порядке бездействия пристава незаконными. Однако до обращения в суд рекомендую написать жалобу на имя старшего пристава (начальника Вашего пристава).