Обанкротение через МФЦ - переоформление недвижимости и автомобиля на родственника - будет ли это считаться махинацией в суде?
Хочу обанкротить себя через мфц. Официально не работаю но имеются недвижимость и авто, хочу переоформить на родственника. Посчитает ли суд фактом машеничества?
При банкротстве сделки за последние 3 года легко отменяются. Если бы всё было так просто - банкротов бы было значительно больше.
Исполнительные производства по вашим долгам прекращены по ч 4 п 1 ст 46 ФЗ РФ об исполнительном производстве?
При подаче заявления о признании банкротом через мфц должны быть соблюдены несколько условий: сумма долга от 50000 до 500000 и исполнительные производства должны быть закрыты по п. 1 ч.4 ст. 46.