Как переоформить авто на себя если хозяин не родственник и он умер, документы у меня на машину имеются все.

Лучший ответ

вам надо решать вопрос с родственниками, т.е. они могут вступить в наследство, а затем передать Вам (подарить или продать). Сделки с умершими лицами не проводят, смерть прекращает все гражданские отношения, кроме наследственных.