У меня сняли 1000 рублей судебные приставы за что?
Константин, что значит телефоны не доступны? Есть сайт ФССП России, вы там можете для начала проверить себя и там, если вы числитесь в базе, ВСЕГДА есть пристав и его контактные данные в производстве которого было ИП. Далее на этом же сайте есть контакты структурных подразделений. При желании всегда можно дозвониться. Либо можете позвонить на горячую линию Управления и пожаловаться, что не возможно связаться, только это когда реально используете все возможности.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Видимо, это задолженность по исполнительному документу. Уточняйте у судебного пристава.
Если это произошло после уплаты вами долга, то скорее всего с вас взыскан исполнительский сбор.
Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации. Статья 112. Исполнительский сбор Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)
В любом случае следует уточнить у СПИ ведущего исполнительное производство в отношении вас.
Добрый день.
Возможно это штраф.
До них дозвониться сложно. Посетите отделение ОСП по своей регистрации по мж.
Они дали номер телефона звоню не доступны.