Могу ли я стать матерью-одиночкой, имея вписанного отца в свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства, но не состоящего в браке и не живущего со мной?

Могу ли я стать матерью одиночкой. Если отец детей вписан в свидетельство о рождении и имеется свидетельство об установлении отцовства. В браке мы никогда не состояли, вместе не живём, детей воспитываю одна.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет. Мать одиночка это когда в свидетельстве о рождении ребёнка стоит почерк в графе отец.

Вы не являетесь матерью одиночной и не сможете стать.

Уже не сможете - не надо было отцовство устанавливать.