Чебоксары, 13.05.2022, 10:01

Как жаловаться на решение суда о снижении алиментов - пошаговая инструкция

Вопрос №19372730 из г. Чебоксары
опубликован 13.05.2022, 10:01
Как подать аппеляцию на решение судьи по снижение аллиментов? Плачу аллименты, знаю надо получить мотивировачную часть на решение судьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать в п оярдке ст 81 СК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридчиеской помощи ст 779 ГК РФ.

13.05.2022, 10:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Получить решение суда, ознакомиться с ним, составить жалобу, уплатить госпошлину, подать жалобу в суд, вынесший решение. Он ее направит в вышестоящий.

13.05.2022, 10:02

Нахожусь в Чебоксарах, юристов не знаю.

13.05.2022, 10:04

Удаленно Вам может любой из ответивших Вам юристов помочь.

13.05.2022, 10:04

Услугу может предоставить любой юрист дистанционно. Оратиетсь в личку к юристу.

13.05.2022, 10:06

Главное что от Вас требуется - получить решение суда, далее обратитесь к одному из ответивших юристов за консультацией о дальнейших действиях и за написанием жалобы.

13.05.2022, 10:09