LSN Messenger
Хабаровск, 13.05.2022, 11:03

Нужно вернуть обратно деньги.

Вопрос №19372905 из г. Хабаровск
опубликован 13.05.2022, 11:03
Нужно вернуть обратно деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите претензию и требуйте возврата, в лучах отказа обращайтесь в суд. Стандартная схема возврата денежных средств.

13.05.2022, 11:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Опишите ситуацию подробно.

13.05.2022, 11:12

Опишите ситуацию подробно.

13.05.2022, 11:12