Как отменить пакет «приоритет 2.0» в микрофинансовой организации и избежать платы за юридические услуги
Взяла сегодня микрозайм в мфо 13600, сразу списали 5600 за платные юридические услуги за пакет «приоритет 2.0» как написать и куда написать заявление об отказе от этого пакета, вроде в течении 14 дней можно?
Заявление подавать в МФО и исполнителю (если известные его данные). Также пожалуйтесь в Центральный банк России через интернет-приемную.
Здравствуйте.
В течение 14 дней это от услуг страхования можно отказаться.
От других услуг можно отказаться в любое время в соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей. Но не затягивайте, и лучше этими услугами не пользоваться, чтобы вернуть всю сумму.
С уважением.