Дочке 12 лет грозит наказание за обман и кражу - что может случиться и как избежать отправки в центр пребывания?
Дочке 12 лет. Год назад стояла на учете (нашла карточку и купила на неё сладостей на 800 руб), с учета снята. На днях играя на площадке поругалась с девочкой, выхватила у неё телефон, убежала и бросила в кусты. Отец девочки вызвал полицию, моя дочь показала куда выкинула и телефон нашли. Вызвали на допрос в ПДН. Что ей может грозить? Могут ли её отправить в цент пребывания, как этого избежать?
Лучший ответ
Если вы гарантируете примерное поведение, должное воспитание, оставят с вами, ответственность на вас.