Меня могут обмануть?
Работаю в ЦРБ 8 лет, в служебном доме проживаю 2.5 года, хочу приватизировать до 01.03.13.,администрация предлогает подписать договор, по которому по истечении 5 лет, я буду иметь право на приватизацию (собственность), хотя дом продолжает находится в фонде специализированного жилья!
Меня могут обмануть?
Лучший ответ
Неизвестно, решать будет собственник, как правило, это муниципальное образование. В настоящий момент бесплатно приватизировать служебное жилье нельзя.
спасибо!за потраченое время!