Возражение на иск или заявление о пропуске исковой давности?

Лучший ответ

Здравствуйте, Нонна

Не совсем понятен ваш вопрос. Если я правильно поняла, вас интересует как подать возражением на исковые требования в которых не учтены сроки исковой давности.

В таком случае, вы вправе согласно пункту 2 статьи 199 ГК РФ подать заявление о применении сроков исковой давности.

Спасибо за помощь!

Нонна, желательно этот документ назвать ходатайством о применении срока давности и отказе в удовлетворении исковых требований.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Возражение и ходатайство о применении срока исковой давности.