Нужно ли представить возражение к уменьшенному иску на следующем заседании по кредиту?
Было преварительное слушание по кредиту. Предоставила заявление о пропуске исковой давности. На заседании истец предъявил уменьшение суммы иска, а я возражение на иск по истребованию банковской выписки. Предстоит следущее заседание. Нужно ли мне представить возражение к уменьшенному иску.
Здравствуйте. В случае если суд не удовлетворит ваше ходатайство о применении срока исковой давности, то суд будет выносить решение по уточненному иску банка. Поэтому желательно предоставить возражение на уточненный иск.
Здравствуйте.
Нужно, и сделать это стоит с юристом.
Добрый день.
Если вы не согласны с уменьшенной суммой, ее расчетом или основанием для ее взыскания (если они изменились), то пишите возражения.
Добрый день. Да, нужно подготовить возражение.