Как оформить аренду имущества на период между краткосрочным и основным договором - вопросы и варианты решения.
Наше ООО занимается предоставлением услуг ЖКХ, для осуществления своей деятельности арендует имущество в Комитете. Первоначально при начале работы мы брали имущество у комитета по краткосрочным договорам аренды. Комитет объявил конкурс, мы принимали участие и выиграли. Но краткосрочные договора закончились накануне вскрытия конвертов. Через 10 дней после вскрытия конвертов с нами будут заключены основные договора. Но мы не прекращали предоставлять ЖК услуги и даже на эти 10 дней. Как можно оформить на эти 10 дней имущество, в аренду со следующего дня они не дают. Возможен ли на этот период договор хранения, или возможно есть еще какой-нибудь вариант?
Лучший ответ
Если имущество не возвращалось по акту, то ранее заключенные договоры являются основанием для внесения арендной платы. Ничего дополнительного оформлять не нужно.
нужно знать цель - для чего вам это нужно, чтобы посоветовать
Имущество по акту возвращалось.
Светлана возможно и обязательно нужно это сделать. Вам необходимо заключить дополнительное Соглашение к основному договору, и всё будет правильно.
Здравствуйте.
Можете оформить доп. соглашением.