Альфа-банк вводит высокий процент за переводы между картами, как бороться с этим?
В семье есть две кредитных карты Альфа-банка. Мы часто перебрасывали деньги с одной карты на другую. Эти переводы были бесплатны и позволяли нам кое-как выживать. Недавно банк в одностороннем порядке ввёл дичайший процент за такие операции. Мы сразу попали на крупную сумму и впереди перспектива рабства у этого банка. Есть ли какая-то на них управа?
Лучший ответ
Надо смотреть договора, которые Вы подписали и условия кредита.
Спасибо за ответ!
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!